
শাকিবের জন্মদিনে ভিডিও বার্তা দিলেন বুবলী
ঢালিউডের কিং শাকিব খানের জন্মদিন আজ (২৮ মার্চ)। জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন স্বজন, বন্ধু ও ভক্তরা। সামাজিক যোগাযোমাধ্যমে ভালোবাসার কথা লিখছেন তারা।
এরই ধারাবাহিকতায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শাকিবের জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলীও। অবশ্য নায়ককে নিয়ে প্রায়ই তাকে নানান পোস্ট দিতে দেখা যায়। এবারও যেন তার ব্যতিক্রম নয়।
বুবলী ছেলে শেহজাদ বীরের সঙ্গে শাকিবের একটি ভিডিও পোস্ট করে লিখেছেন, ‘হ্যাপি বার্থডে। সঙ্গে ভালোবাসার একটি ইমোজিও দিয়েছেন তিনি। এই পোস্টের কমেন্টে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অনেকে।
এ বছরের ঈদুল ফিতরে মুক্তি পেতে যাচ্ছে বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া লিমিটেডের চলচ্চিত্র ‘লিডার, আমিই বাংলাদেশ।’ সিনেমাটিতে জুটিবদ্ধ হয়ে অভিনয় করেছেন শাকিব খান ও শবনম বুবলী। গত বছরের ২৬ ডিসেম্বর বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ড থেকে আনকাট ছাড়পত্র পায় সিনেমাটি।