
ফাইল ছবি
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণের জন্য গাজীপুর-৪ (কাপাসিয়া) আসন থেকে দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সংস্কৃতি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি বঙ্গতাজ তাজউদ্দীন আহমদকন্যা সিমিন হোসেন রিমি এমপি।
শনিবার সকালে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে দলীয় কার্যালয় থেকে সিমিন হোসেন রিমি এমপির পক্ষে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাজহারুল ইসলাম সেলিম ফরম ক্রয় করেন।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাজহারুল ইসলাম সেলিমের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন প্রধান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান প্রধান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রাজীব ঘোষ, ছাত্রলীগ উপজেলা সভাপতি মাহমাদুল হাসান মামুন ও সাধারণ সম্পাদক আমীর হামজা, গাজীপুর জেলা পরিষদ সদস্য উম্মে কুলছুম শিল্পী।