
ঢাকাস্থ শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। ৭১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সচিব (মেরিটাইম অ্যাফেয়ার্স ইউনিট) রিয়ার এডমিরাল (অব.) খুরশেদ আলম এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ড. মো. আশরাফ আলী।
গত শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) রাজধানীর পল্টনের একটি হোটেলে সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটিতে সহ সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ড. বেগম শামছুন নাহার শিরীন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক একেএম রফিকুল ইসলাম রফিক, সাংগঠনিক সম্পাদক রাশেদুজ্জামান রাশেদ, প্রকাশনা সম্পাদক মো. আরিফ উজ জামান (আরিফ), কোষাধ্যক্ষ এবিএম রশিদুজ্জামান রিপন, আইন সম্পাদক মুহা. শ্বাসত মনির, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মালেক মল্লিক।
এছাড়াও সমিতির ২১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয়।
বার্ষিক সাধারণ সভায় অংশগ্রহণ করায় সকলকে ধন্যবাদ জানিয়ে সভাপতি তার বক্তব্য সকলের অংশগ্রহণে শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী কল্যাণ সমিতিকে আরও বেগবান করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
গাজীপুর কথা